Кулер Thermaltake Frio – остужаем пыл процессора!

7 июня 2009, Эткало Игорь 0
По следам Computex 2009: Thermaltake представляет эффективную систему охлаждения Frio.

Закончилась летняя компьютерная выставка Computex 2009, обо всех анонсированных в её рамках продуктах рассказать было, увы, невозможно, но мы старались освещать самые интересные новинки. Буквально на днях нами был опубликован новостной материал о кулере Noctua NH-D14, который не оставит равнодушными любителей поэкспериментировать с повышением рабочей частоты CPU. Не менее интересную систему охлаждения для процессоров продемонстрировала и компания Thermaltake, которая анонсировала кулер Frio.

Кулер Thermaltake Frio – остужаем пыл процессора!

Система охлаждения Thermaltake Frio представляет собой конструкцию также, как и Noctua NH-D14, построенную на системе медных тепловых трубок в количестве пяти штук, на которой закреплён массивный радиатор. По обеим сторонам от радиатора крепятся два 120-мм вентилятора с регулируемой скоростью вращения 1200-2500 оборотов в минуту, которые создают мощный воздушный поток, борясь с накопленным теплом.

Кулер Thermaltake Frio – остужаем пыл процессора!

По словам представителей Thermaltake кулер Frio способен при охлаждении процессора добиться снижении его температуры на 10°C по сравнению с похожими моделями других производителей, имена которых по понятным причинам не называются. Компьютерные экстремалы смогут приобрести систему охлаждения Thermaltake Frio уже в следующем месяце.

Источник: www.hexus.net

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости