Thermaltake Level 10: еще одна награда за дизайн

28 декабря 2009, Баранова Светлана 1
Концептуальный корпус получил престижную награду в области промышленного дизайна на форуме iF в Ганновере.

Экстремальная геймерская станция Thermaltake Level 10, разработанная компанией Thermaltake совместно с BMW Group Designworks (США), получила очередную премию за дизайн — на этот раз iF (International Forum Design) 2010. Концептуальный корпус уже был отмечен множеством наград, включая IDEA®2009 и G-Mark Design Award 2009 за уникальный подход к дизайну.

Thermaltake Level 10: еще одна награда за дизайн

Thermaltake Level 10 имеет габариты 666,3 х 318 х 614 мм, оснащен охранной системой Smart-lock и собран по принципу открытой архитектуры, которая позволяет получить быстрый доступ к комплектующим ПК. Основной особенностью корпуса является отсутствие единого вместилища для компонентов системы — все устройства устройства размещены в разных отсеках.

Thermaltake Level 10: еще одна награда за дизайн Thermaltake Level 10: еще одна награда за дизайн

Новинка позволяет установить до шести жестких дисков и четыре оптических привода. На правой вертикальной панели в передней части корпуса расположены кнопка включения, порт e-SATA, разъемы для микрофона и динамиков и четыре USB-порта. За вентиляцию отвечают четыре кулера: 140 мм со скоростью вращения 1000 об/мин на передней панели, 120 мм – на задней панели и два по 60 мм вентиляторов для охлаждения дисковой подсистемы.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Fox 28.12.2009 в 19:18

    скока ж в нем пылюки-то будет с таким дизайном

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости