Antec New Solution – новые корпуса

9 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Поставляются в комплекте с экологичными блоками питания из серии EarthWatts Green.

Компания Antec выпускает новые компьютерные корпуса серии New SolutionAntec New Solution NSK 4482 и Antec New Solution NSK 4482 В в комплекте с блоком питания EarthWatts Green EA-380D. Обе модели выполнены из прочной холоднокатаной стали толщиной 0,8 мм и имеют габариты 420x195x420 мм. Корпуса совместимы с любыми материнскими платами форм-факторов ATX, microATX и Mini-ITX.

Antec New Solution – новые корпуса Antec New Solution – новые корпуса

Конструкция корпуса предусматривает размещение до восьми различных накопителей в трех внешних отсеках 5,25 дюйма и двух внешних 3,5 дюйма, а также трех внутренних 3,5 дюйма. Система охлаждения создана на базе стандартного вытяжного 120-миллиметрового вентилятора с системой TriCool на тыльной стенке. На передней панели предусмотрено место для монтажа опционального 80-миллиметрового вентилятора. Два порта USB 2.0, аудиоинтерфейсы и выключатель питания с кнопкой сброса скомбинированы в единый модуль на передней панели.

Antec New Solution – новые корпусаAntec New Solution – новые корпуса

Блок питания EarthWatts Green EA-380D имеет универсальный вход под любые силовые сети любой страны мира. Модель с паспортной мощностью 380 Вт обладает сертификацией 80 PLUS бронзового уровня эффективности, что на практике означает коэффициент полезного действия не менее 82 % при 20- и 100-процентной нагрузке и КПД не менее 85 % при 50-процентной нагрузке от номинала.

Antec New Solution – новые корпуса

Блок питания также поддерживает Active PFC с эффективностью до 99 % и оборудован малошумящим 80-миллиметровым вентилятором. Две независимые шины питания +12В обеспечивают стабильную работу системы во всем диапазоне нагрузок, а разветвленная система кабелей, включающая четыре кабеля питания SATA и кабель питания PCI-E, гарантирует совместимость с современными компьютерными компонентами. Схемотехника модели EarthWatts Green EA-380D также предусматривает защиту системы на случай коротких замыканий, перегрузок и скачков напряжения. Гарантия производителя на блоки питания серии EarthWatts Green составляет три года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости