Thermaltake Element T – корпус для кибер-спортсменов

9 октября 2009, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена эффективными вентиляторами и предусматривает возможность установки водяного охлаждения.

Компания 3Logic представляет на российском рынке новый корпус для геймеров Thermaltake Element T от компании Thermaltake. Корпус выполнен из качественной SECC стали с черным матовым покрытием и весит всего 6,95 кг. Передняя панель закрыта мелкой сеткой и пылевым фильтром, за ней расположен профиль в виде крупных "сот". Передняя панель легко снимается для очистки фильтра от пыли. В верхней части панели расположены гнезда для микрофона и наушников, два порта USB 2.0 и кнопки перезагрузки и включения – все красного цвета.

Thermaltake Element T – корпус для кибер-спортсменов

Сверху расположен 200-миллиметровый красный вентилятор с подсветкой на выдув. Сзади установлен 120-миллиметровый вентилятор, также на выдув. На переднюю панель дополнительно могут быть установлены два 120/140-миллиметровых вентилятора или один 200-миллиметровый вентилятор на вдув (в комплект не входят). На боковую панель может быть установлен один 120-миллиметровый или 230-миллиметровый вентилятор на вдув (в комплект не входят). Однако и без дополнительных вентиляторов поток воздуха свободно проникает внутрь корпуса сквозь переднюю панель и большое вентиляционное окно на боковой панели. Также в корпусе предусмотрены отверстия для шлангов системы водяного охлаждения диаметром 1/2, 3/8 или 1/4 дюйма.

Thermaltake Element T – корпус для кибер-спортсменов

Один привод 3,5 дюйма и один 5,25 дюйма можно установить в корпусе без инструментов. Остальные приводы закрепляются входящими в комплект винтами для предотвращения повреждений при транспортировке. Корпус оснащен несъемной корзиной для семи устройств 3,5 дюйма, тремя слотами для внешних устройств 5,25 дюйма и одним слотом для устройства 2,5 дюйма.

Thermaltake Element T – корпус для кибер-спортсменов

В корпусе предустановленны кабели и коннекторы PWR SW, PWR LED, HDD LED и Reset, а также два молекса для питания вентиляторов, идущих в комплекте. Блок питания располагается внизу. Для этого в дне корпуса сделаны вентиляционные отверстия, над которыми расположена рейка, приподнимающая БП над днищем. Она может быть переставлена дальше от задней стенки в зависимости от длины блока питания. Дно корпуса приподнято на пластиковых ножках. В монтажной панели для материнской платы предусмотрено окно для монтажа и демонтажа процессорного кулера без снятия материнской платы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости