Club3D представляет необычную видеокарту GeForce GT 610

10 августа 2012, Эткало Игорь 0
Графический ускоритель GeForce GT 610 с интерфейсом PCI Express X1 появился в ассортименте Club3D.

Пока рыночные обозреватели ломают копья в спорах о спецификациях будущих ускорителей NVIDIA, компания Club3D анонсировала необычную графическую новинку. Список предложений данного производителя пополнился видеокартой GeForce GT 610, оснащённой интерфейсом PCI Express X1, а не PCI Express X16, как большинство видеоадаптеров.

Несложно догадаться, что видеокарта Club3D GeForce GT 610 с интерфейсом PCI Express X1 представляет собой решение начального уровня, данный продукт имеет смысл взять на заметку любителям медиацентров, HTPC и неттопов, а также производителям этих компьютерных систем. Новый ускоритель от Club3D базируется на простой печатной плате, выполненной в низкопрофильном форм-факторе. Система охлаждения реализована посредством комбинации вентилятора и радиатора, хотя, пожалуй, тут можно было обойтись и пассивным охладителем.

Видеоадаптер Club3D GeForce GT 610 PCI-E x1 оснащён ядром с тактовой частотой 810 МГц и памятью DDR3, работающей на частоте 1000 МГц. Объём видеопамяти составляет 1 Гбайт, разрядность шины данных равна 64 бита. Для подачи изображения на дисплей предусмотрены разъёмы DVI, VGA и HDMI. Стоимость нестандартного 3D-адаптера от компании Club3D пока не разглашается. Для контраста – видео топового ускорителя NVIDIA.

Источник: www.videocardz.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости