CES 2012: разнообразие планшетов Toshiba Excite

13 января 2012, Эткало Игорь 0
Компания Toshiba продемонстрировала подборку планшетов серии Excite с диагоналями экранов от 5,1 до 13,3 дюймов.

Мы продолжаем цикл публикаций, посвящённых выставке высоких технологий CES 2012. В данной заметке мы расскажем вам, как порадовала посетителей IT-шоу компания Toshiba. Пожалуй, наибольшее внимание гостей CES и журналистов привлёк стенд Toshiba, украшенный целым набором планшетных компьютеров.

Разработчики продемонстрировали на своей витрине несколько Tablet PC, принадлежащих новому семейству Toshiba Excite. В состав серии Excite входят планшеты с 5,1-, 7,7-, 10,1- и 13,3-дюймовыми дисплеями. К сожалению, каждый из них является прототипом будущих "таблетов" – девайсы прятались от любопытствующей публики за прозрачным, но крепким стеклом. Тем не менее, мы с вами можем получить общее представление о планшетных ПК Toshiba Excite, которые вскоре могут стать массовыми решениями.

Модель Toshiba Excite с 5,1-дюймовым экраном обладает непривычным соотношением сторон 21:9. Представители Toshiba говорят, что это очень удобно при просмотре видео и запуске некоторых приложений.

Планшетный компьютер Toshiba Excite, оснащённый 7,7-дюймовым дисплеем может похвастать технологией AMOLED, по которой он, собственно, изготовлен. Это говорит о том, что картинка на таком экране будет яркой, контрастной и насыщенной.

Планшет Toshiba Excite, оснащённый 10,1-дюймовой ЖК-панелью считается одним из самых тонких устройств в своём классе. И, наконец, 13,3-дюймовая модель – это просто гаджет с большим экраном и неплохой функциональностью.

На момент написания заметки мы, к сожалению, не располагали сведениями о дате поступления планшетов Toshiba Excite в розницу и ориентировочной стоимости рассмотренных гаджетов.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости