Canyon поучаствовала в Consumer Electronics & Photo Expo 2011

18 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания представила на выставке свои новинки и провела интересные конкурсы для посетителей

Компания Canyon приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2011, которая проходила с 14 по 17 апреля в МВЦ "Крокус-Экспо". В рамках выставки компания представила устройства трех основных групп: RegularLine, Sportsline и бизнес-серии Platinum, а также продукцию из молодежной линейки Graffiti Limited Edition в стиле граффити.

16 и 17 апреля на стенде Canyon посетители имели возможность принять участие в интерактивных мероприятиях и получить призы. Одна из стен стенда на два дня превратилась в стену для граффити. Все работы были поощрены яркими аксессуарами от Canyon.

В творческом конкурсе "Создай собственный дизайн мышки" приняли участие самые молодые посетители выставки в возрасте 5-7 лет. Кроме того, все желающие могли воспользоваться услугами аквагримера, который украшал тела посетителей оригинальными рисунками.

"Выставка Consumer Electronics & Photo Expo – это мероприятие, которое объединяет производителей, партнеров, представителей прессы и пользователей. Это возможность показать широкой публике свои новинки, разработки, идеи; а главное, это возможность встретиться со своими пользователями, пообщаться с ними, ответить на интересующие их вопросы, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей Canyon на российском рынке. – Подводя итоги выставки, могу сказать, что она прошла весьма успешно для Canyon. Наш стенд посетило огромное количество молодых людей, которым интересны наши яркие компьютерные аксессуары".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Canyon
  2. Компания EASA Company
  3. Статья Все девушки CEP Expo 2011: красота и Hi-Tech
  4. Статья Consumer Electronics & Photo Expo 2011: новинки и тренды
  5. Новость Western Digital создала экосистему
  6. Новость Новинки Pioneer на Consumer Electronics & Photo Expo-2011
  7. Новость Pioneer VSX – новые ресиверы
  8. Новость Olymus на Consumer Electronics & Photo Expo-2011
  9. Новость Canyon на Consumer Electronics & Photo Expo-2011
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости