Black Fire – новая онлайн-игра

15 апреля 2013, Баранова Светлана 6
В свежем онлайн-шутере геймерам предстоит бороться с последствиями нанотехнологий.

Компания Belver анонсировала новый онлайн-шутер. К Rift, Runes of Magic и другим популярным играм в активе издателя добавился проект Black Fire от разработчика Yingpei Games. Игра основана на движке Unreal Engine 3.5, обеспечивающем качественную графику и визуальные эффекты.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем и вращается вокруг борьбы с корпорацией NanoSystems – успешным производителем нанокомпьютеров. Она сумела создать наноробота Black Fire, который вживляется в нейронную сеть и позволяет компании полностью контролировать нервную систему носителя.

После длительных попыток вернуть контроль над нервной системой организм представляется в зомби, полностью управляемого NanoSysyems. Окрылённая сомнительным успехом, корпорация объявляет США, Евросоюз и Россию своими врагами и начинает атаки на мирных жителей с помощью зомбированных животных.

В Black Fire предусмотрены более 30 классических PvP-режимов и оригинальных PvE-операций, в которых игрокам предстоит обороняться от зомби, штурмовать пиратские базы и уничтожать гигантских боссов. В этом им поможет богатый арсенал оружия: от мечей и пистолетов до футуристических винтовок и огромных боевых роботов. Одна из особенностей игры – развитая система укрытий. Герои могут прятаться за ящиками, вести огонь из-за угла и стрелять наугад прямо из укрытия.

Точные сроки запуска игры пока не называются, однако Belver обещает, что закрытое бета-тестирование проекта стартует уже совсем скоро. Зарегистрироваться для участия можно на промо-сайте Black Fire.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Uprising – новый контент для игры Call of Duty: Black Ops II
  2. Новость Вышло очередное дополнение для игры Borderlands 2
  3. Новость Анонсирована игра Battlefield 4
  4. Новость Игра BioShock Infinite для PC – уже в продаже
  5. Новость Игру Resident Evil 6 скрестят с Left 4 Dead 2
  6. Новость Игра Dead Space 3 получила дополнение Awakened
  7. Видео:

Отзывы

6 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости