Мобильный Дозор от МегаФон

21 апреля 2009, Ягудин Николай 0
Мобильный Дозор – услуга, позволяющая в режиме реального времени отслеживать перемещение транспорта по городу.

Услуга Мобильный Дозор от МегаФон позволяет отслеживать движение транспорта по маршруту в режиме реального времени, а также быстро получать детализированные сведения о пройденном пути, скорости и времени стоянок автотранспорта. Карта передвижений доступна диспетчеру на сайте http://dozor.megafon.ru после авторизации. Предполагается, что Мобильный дозор позволит сэкономить 15-30% затрат за счет оптимизации транспортных потоков.

Мобильный Дозор от МегаФон

Все данные передаются с помощью технологий CSD, GPRS/EDGE/3G, SMS и систем GPS или ГЛОНАСС. Услуга "Мобильный Дозор" предоставляется совместно с ЗАО "ЕНДС". Чтобы начать пользоваться Мобильным дозором, достаточно приобрести SIM-карту МегаФона с подключенной услугой и установить на автомобиль специальное оборудование. Услуга предоставляется только на тарифном плане "Мобильный дозор". Ежемесячная абонентская плата – 800 руб. с НДС, а 5 Мб предоплаченного трафика и пакет 20 SMS-сообщений уже включены бесплатно.

В данный момент услуга запущена в Северо-Западном филиале ОАО "МегаФон", в Сибири и в Южном филиале ЗАО "Мобиком-Центр" (Белгородская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская области). К 1 июля 2009 года планируется запуск услуги "Мобильный дозор" на всей территории России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости