Вышел Навител Навигатор 3.5.0.1017 для Windows Mobile

11 августа 2010, Баранова Светлана 0
В обновлении появился новый бесплатный сервис Навител.Погода для получения прогнозов погоды.

Центр Навигационных Технологий выпустил очередное обновление Навител Навигатор для Windows Mobile. В версии 3.5.0.1017 улучшена работа сервиса Навител.Пробки, добавлен виджет Навител.Погода и появился ряд других нововведений.

Сервис Навител.Погода позволяет получить бесплатный прогноз погоды на ближайшую неделю для любого города при наличии подключения к Интернету. Прогноз включает сведения о температуре воздуха, давлении, направлении ветра и облачности.

Вышел Навител Навигатор 3.5.0.1017 для Windows Mobile

Сервис Навител.Пробки теперь гораздо быстрее получает и обрабатывает данные о пробках, представляя их в наиболее удобном для пользователя виде. В целом, Навител Навигатор тоже работает ощутимо быстрее и стабильнее.

В новой версии исправлена работа прогресс-бара при прокладке маршрута, а также некорректная работа программы при нахождении пользователя в некоторых часовых поясах (например, в Казахстане). Интерфейс Навител Навигатор усовершенствован и теперь доступен еще и на турецком языке с поддержкой поиска.

Загрузить обновление можно с официального сайта Навител. Вместе с обновлением до версии 3.5.0.1017 владельцам лицензии на карту России необходимо скачать дополнительный пакет карт Generalized Maps и положить их в папку атласа карты России, в отдельную подпапку (рядом с папками "1km" и "10km"). Без пакета карт Generalized Maps изменения, коснувшиеся работы сервиса Навител.Пробки, в силу не вступят.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости