Digma DM500B – новый навигатор

6 мая 2010, Баранова Светлана 0
Модель оснащена сенсорным экраном, поддерживает Bluetooth и обладает функцией FM-трансмиттера.

Торговая марка Digma представляет новый GPS-навигатор Digma DM500B с сенсорным экраном диагональю 5 дюймов. Модель оборудована встроенным Bluetooth-модулем для выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона. Кроме того, поддержка Bluetooth позволяет использовать устройство в качестве телефонной гарнитуры hands-free.

На Digma DM500B предустановленна навигационная программа Навител Навигатор с детальным покрытием крупнейших городов России, а также картами Украины и Беларуси. Карты обновляются регулярно и доступны для бесплатного скачивания.

Digma DM500B – новый навигатор

С помощью предустановленной навигационной программы Digma DM500B определяет текущие координаты, предлагает оптимальный маршрут и дает голосовые подсказки при движении. В программе реализованы дополнительные навигационные функции: идентификация камер наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) и загрузка базы полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы).

Конфигурация навигатора не является закрытой. Устройство можно самостоятельно настроить на использование альтернативного программного обеспечения.

Digma DM500B – новый навигатор

Помимо навигационных функций, Digma DM500B поддерживает воспроизведение аудио-, видео- и фото-файлов, а также может использоваться в качестве FM-трансмиттера. Это позволяет слушать музыку через колонки автомагнитолы.

К навигатору предлагается ряд дополнительных аксессуаров: камера заднего вида Digma RVC500, которая подключается к специальному автомобильному держателю, и активный GPRS-держатель, позволяющий получать информацию из Интернета без использования сотового телефона.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости