Digma M1 – GPS-приемник для компьютеров

22 января 2010, Баранова Светлана 2
Новинка позволяет превратить любой компьютер или ноутбук без встроенного GPS-модуля в полноценную навигационную станцию.

В ассортименте ТМ Digma появился проводной GPS-приемник Digma M1 для подключения к компьютеру или ноутбуку. Новинка подключается в любой свободный USB-порт и может быть закреплена на металлической поверхности благодаря встроенному магниту.

Digma M1 – GPS-приемник для компьютеров Digma M1 – GPS-приемник для компьютеров

Модель создана на базе чипсета SiRF Star III, отличается высокой чувствительностью и имеет 20 каналов для быстрого нахождения и использования спутников. Приемник заключен во влагоустойчивый корпус и оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает хранение данных и информации о спутниках около 7 суток без подключения к компьютеру.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Евгений 28.06.2012 в 13:11

    А что комментировать?! Я ещё не купил, и главное, непонятно, как на вашем сайте, можно что-либо купить? Где цена? Куда нажимать, что-бы ваша бабка выскочила, и вручила бы мне товар???

    • Hunter 28.06.2012 в 16:20

      Евгений, добрый день!
      Мы не являемся магазином и ничего не продаем. Мы - средство массовой информации. Будем искренне рады видеть Вас у нас на сайте снова - заходите почаще<<< Радостный >>>).

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости