ASUS представляет плату F1A75-I Deluxe

3 августа 2011, Эткало Игорь 0
Материнская плата ASUS F1A75-I Deluxe для процессоров AMD Llano представлена официально.

На рынке продолжает расти количество материнских плат, предназначенных для совместной работы с процессорами AMD Llano. Очередная новинка представлена одним из ведущих разработчиков, компанией ASUS. Тайваньский производитель официально анонсировал системную плату ASUS F1A75-I Deluxe, продемонстрированную им ещё два месяца тому назад в рамках компьютерной выставки Computex 2011. Предлагаем вашему вниманию характеристики ASUS F1A75-I Deluxe и несколько фотоснимков новинки.

Материнская плата ASUS F1A75-I Deluxe выполнена в компактном форм-факторе mini-ITX, на ней мы видим процессорное гнездо FM1 в окружении прочих элементов. На продукте предусмотрено два слота для инсталляции модулей оперативной памяти стандарта DDR3. Для тех пользователей, которым не достаточно быстродействия интегрированного в AMD Llano видеоядра, имеется разъём PCI-Express x16 для установки дискретной видеокарты. Впрочем, учитывая малый форм-фактор ASUS F1A75-I Deluxe, встроенной графики AMD A-Series будет вполне достаточно для обеспечения потребностей HTPC или компьютерной системы мультимедиа-класса.

Системная плата ASUS F1A75-I Deluxe поддерживает технологии DIGI+ VRM, Dual Intelligent Processors (TPU и EPU), а также Dual Graphics, объединяющую усилия дискретной видеокарты и интегрированного в чип AMD Llano видеоядра. Описываемое изделие от ASUS предоставляет в распоряжение пользователя четыре порта SATA 6,0 Гбит / с, скоростной интерфейс USB 3.0, разъём eSATA, звук 5.1, беспроводной модуль Bluetooth, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, UEFI BIOS, разъёмы DVI, HDMI и DisplayPort для вывода картинки на экран.

Рекомендованная розничная стоимость материнской платы ASUS F1A75-I Deluxe пока ещё не озвучена производителем. Тем не менее, зарубежные интернет-магазины уже принимают заказы на данный экземпляр продукции ASUS по цене от 114 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости