Assassin’s Creed Revelations – бета-тест мультиплеера

11 августа 2011, Баранова Светлана 0
В сентябре пользователи PlayStation Plus и Uplay смогут принять участие в бета-тестировании мультиплеерного режима новой игры

С 3 по 11 сентября 2011 года подписчики PlayStation Plus, а также пользователи сервиса Uplay получат эксклюзивный доступ к бета-тесту мультиплеерной части Assassin’s Creed Revelations на консоли PlayStation 3. Релиз игры запланирован на 15 ноября 2011 года.

В игре "Assassin’s Creed Revelations" мастер-ассасин Эцио Аудиторе посетит места славы легендарного Альтаира в поисках открытий и откровений. Опасное путешествие приведет Эцио в Константинополь, самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров держит весь регион в страхе.

Бета-тест предоставит игрокам доступ к девяти персонажам (The Sentinel, The Vanguard, The Guardian, The Vizier, The Thespian, The Deacon, The Bombardier, The Trickster и The Champion), трем картам (Knight’s Hospital, Antioch, Constantinople) и четырем игровым режимам (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault). Все вышеперечисленное — лишь небольшая часть мультиплеерного контента финальной версии игры.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Assassin's Creed 4 в 1" на Озоне
  2. Новость Assassin's Creed 3 и Homefront на Озоне
  3. Новость "Assassin's Creed: Братство крови" выйдет в марте
  4. Новость "Акелла" будет выпускать игры для MacOS
  5. Новость MSI: ищите Assassin's Creed в комплекте с Radeon HD 5970/5800
  6. Новость Релиз РС-версии Assassins Creed 2 отложен на 2010 год
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости