"Assassin's Creed 4 в 1" на Озоне

8 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Комплект, состоящий из двух подарочных изданий серии игр Assassin's Creed, можно купить по сниженной цене

В интернет-магазине Ozon.ru появился комплект игр Assassin's Creed 4 в 1, состоящий из подарочных изданий "Коллекция Assassin's Creed" и Assassin's Creed: Братство крови. Стоимость набора составляет всего 1299 рублей.

"Коллекция Assassin's Creed" включает в себя первые две игры серии и красочный комикс. Вместе с ассасином Альтаиром игрокам предстоит посетить Иерусалим во времена Третьего крестового похода, раскрыть всемирный заговор и спасти Святую землю от кровавого конфликта. В роли аристократа Эцио Аудиторе ди Фиренце геймеры совершат путешествие по Италии эпохи Ренессанса, побывают во Флоренции и Венеции, чтобы отомстить за смерть своего отца и братьев.

История комикса будет происходить в царском Петербурге на стыке XIX и XX веков, а его главным героем станет Николай Орлов — один из немногих членов Братства ассасинов, на долю которого выпало жить в России в тревожное предреволюционное время. Ему предстоит лично встретиться с российским царем Александром III, пережить множество приключений и разгадать тайну Тунгусского метеорита.

В "Братстве Крови" игроки продолжат борьбу против могущественного Ордена Тамплиеров, на этот раз в самом Риме. Эцио поведет за собой все Братство. Многопользовательский режим позволит выбрать одного из уникальных персонажей и сразиться с другими игроками по всему миру.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Akella
  2. Статья Assassin’s Creed 2 – большой переполох в маленькой Венеции
  3. Статья Assassin’s Creed 2: обзор игры
  4. Статья Assassin’s Creed 3: Brotherhood – превью-обзор игры
  5. Новость Assassin's Creed 3 и Homefront на Озоне
  6. Новость "Assassin's Creed: Братство крови" выйдет в марте
  7. Новость Стартовали продажи Assassin's Creed 2
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости