Archos 11 XS: кипит работа над новым планшетом

27 августа 2012, Эткало Игорь 0
В следующем году выйдет планшетный компьютер Archos 11 XS с 11,6-дюймовым дисплеем Full HD.

В Сеть попала информация о том, что французская компания Archos готовит к выпуску новый планшетный компьютер. Будущая мобильная новинка называется Archos 11 XS, данный Tablet PC выйдет в свет в следующем году и получит несколько интересных функциональных особенностей.

Как сообщают отраслевые СМИ, планшет Archos 11 XS войдёт в состав семейства, включающего и модель Archos 101 XS, которая должна появиться в продаже в сентябре этого года. Напомним вкратце, что Archos 101 XS – это продукт с 10,1-дюймовым экраном (1280 x 800 точек), двухъядерным процессором ARM TI OMAP 4470 с частотой 1,5 ГГц (Cortex-A9), ОЗУ 1 Гбайт и накопителем 16 Гбайт. Имеется также такой полезный аксессуар, как док-станция с аппаратной клавиатурой.

Судя по всему, планшетный компьютер Archos 11 XS унаследует от Archos 101 XS некоторые технические параметры, а также получит определённые усовершенствования. У будущего планшета мы увидим 11,6-дюймовый экран с разрешающей способностью Full HD, что выделит его среди многообразия 10-дюймовых моделей и Tablet PC с дисплеями 7 дюймов. Кроме того, Archos планирует представить несколько планшетов XS-серии с экранами 8 и 9,7 дюймов и, возможно, 13-дюймовый планшетный ПК под торговой маркой Arnova.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости