Планшетный компьютер Apple появится в начале 2010 года

27 июля 2009, Додух Светлана 0
Слухи о планшетном ПК Apple ходят давно, но сейчас появились некоторые конкретные данные.

Слухи о том, что компания Apple готовит к выпуску планшетный компьютер, ходят уже давно. Однако в последнее время появились некоторые конкретные данные на эту тему. Издание AppleInsider сообщает, что компания говорит планшетный компьютер к началу 2010 года.

Планшетный компьютер Apple появится в начале 2010 года

докладе AppleInsider сообщается, что последние серьезные препятствия для выпуска планшетного ПК устранены. Причем говорится, что исполнительный директор Apple Стив Джобс (Steve Jobs) лично следит за проектом, и, согласно графику компании, релиз нового устройства произойдет в период с января по март 2010 года. В AppleInsider утверждают, что у них есть "точные данные о внутренних делах корпорации".

Другой ресурс, Venture Beat Report, со ссылкой на PA Semi, утверждает, что компания, приобретенная Apple в 2008 году, работает над новыми чипами: одни чипы будут предназначены для iPhone и iPod, а другие – для нового планшетного компьютера. Неофициальные источники утверждают, что планшетное устройство от компании Apple будет стоить от $300 (цена iPhone/iPod Touch) до $1000 (цена MacBook). В самой же Apple от комментариев по этому вопросу отказываются.

Источник: news.cnet.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости