Apple предлагает отправить подарок в любую из 20 стран

25 марта 2009, Додух Светлана 0
Теперь жители США могут, не выходя из дома, купить и отправить подарок друзьям в других странах

Теперь покупатели из США, приобретающие товары в онлайн-магазинах компании Apple, могут отправить их в качестве подарков в любую из 20 стран. Программа получила название Cross Border. Apple решила, что так будет проще делать подарки своим друзьям и родственникам, живущим в других странах. В список из 20 стран включены 15 стран Европы, а также Мексика, Малайзия, Филиппины, Индонезия и Таиланд. России, к сожалению, пока нет.

Apple предлагает отправить подарок в любую из 20 стран

На странице Cross Border американского сайта магазина Apple Store нужно выбрать страну назначения, продукт, который дарится, адрес назначения и данные кредитной карты. Дебетовые карты к оплате не принимаются. Стоимость товара переведется валюту страны-пункта назначения. Можно добавить подарочную упаковку , открытку и даже специальную гравировку на корпусе устройства.

Apple предлагает отправить подарок в любую из 20 стран

Если покупатель не может разобраться в работе с новым сервисом, операторы компании Apple могут оказать помощь. В любом случае, новая услуга позволяет избавиться от сложностей международных перевозок и заполнения таможенных документов, а также экономит время.

Источник: www.arstechnica.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости