Анонсирован Reign of Thunder – MMO-экшен от создателей F.E.A.R. 3

20 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Создатели F.E.A.R. 3 из Day 1 Studios анонсировали свой новый проект – Reign of Thunder.

Студия-разработчик Day 1 Studios, выпустившая в 2011 году третью часть известной шутер-хоррор-серии под названием F.E.A.R. 3, анонсировала свой новый проект. Им стал многопользовательский онлайн-экшен на гигантских боевых "роботах" (мехах) под названием Reign of Thunder. Игра будет иметь условно-бесплатную модель распространения и выйдет до конца 2012 года. Более точной даты релиза у проекта пока нет, а вот целевая платформа одна – персональные компьютеры.

Среди обещанных удовольствий – динамичные сражения с видом от третьего лица, широкие возможности для усовершенствования и переоснащения своей боевой машины, развитая социальная система с маститым PvP, включающим клановые войны, и приятная глазу графическая обертка с зрелищными спецэффектами. Более подробная информация будет раскрыта несколько позже.

Напомним, что Day 1 Studios уже имел опыт по созданию экшенов на гигантских боевых роботов – они выпустили дилогию MechAssault по вселенной BattleTech на платформе Xbox в 2002 и 2004 году соответственно. К слову, в 2012 году Reign of Thunder предстоит соперничать с другими MMO-экшенами на ходячих боевых машинах: MechWarrior Online от Piranha Games и Hawken от Adhesive Games.

Источник: eurogamer.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Новой Teenage Mutant Ninja Turtles займется Activision
  2. Новость Call of Duty: Black Ops 2 в разработке
  3. Новость Анонс Starbound – Terraria рвется в космос
  4. Новость F.3.A.R – в продаже с 23 июня
  5. Статья F.E.A.R. 3 (F.3.A.R.): превью-обзор игры
  6. Игра F.E.A.R. 3 (F.3.A.R.)
  7. Компания Day 1 Studios
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости