Анонс Enter the Dominatrix – дополнения для Saints Row: The Third

4 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Saints Row: The Third – Enter the Dominatrix выйдет уже этим летом.

Издательство THQ и студия-разработчик Volition, Inc. официально анонсировали для разудалого экшена от третьего лица Saints Row: The Third крупное дополнение под названием Enter the Dominatrix, намекающим понятно на какую кинотрилогию. Saints Row: The Third – Enter the Dominatrix появится в продаже уже летом 2012 года (конкретная дата пока что не уточняется) на всех целевых платформах оригинала – персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Saints Row: The Third – Enter the Dominatrix привнесет в оригинальную игру еще немного больше безумия, рассказывая историю о злоключениях главного героя и лидера авторитетной уличной группировки "Святые с Третьей улицы" в виртуальной реальности, куда его поместил инопланетный агрессор Зиньяк, чтобы без проблем и в отсутствие игрока поработить Землю. Мир Доминатрицы отличается от реального только тем, что там главный герой не более чем раб. Среди нововведений – появление суперспособностей, используя которые, игрок сможет перемещаться со сверхзвуковой скоростью, перепрыгивая громадные расстояния. Думается, разработчики не ограничатся новой сюжетной компанией и спецумениями, подарив фантам в дополнении еще много нового контента.

Напомним, что оригинальная Saints Row: The Third – третья часть известной GTA-подобной серии, в этом своем пришествии путем пародий и безумия наконец-то избавившаяся от звания клона, – вышла в ноябре 2011 года, снискав любовь игроков и благосклонное отношение профильной прессы.

Источник: gametestlab.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость The Unfinished Swan возродилась с прицелом на Sony
  2. Новость Дождались: Call of Duty: Black Ops 2 анонсирована
  3. Новость Rayman Legends – новая игра про Раймана близка к анонсу
  4. Новость Crysis 3 – анонс и первые подробности
  5. Игра Saints Row 2
  6. Компания THQ
  7. Компания Volition Inc.
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости