Acer Aspire Timeline Ultra M3 – новый ультрабук

13 марта 2012, Баранова Светлана 0
Модель толщиной 20 мм оснащена встроенным DVD-приводом и обеспечивает 8 часов автономной работы

Компания Acer представила новый ультрабук Acer Aspire Timeline Ultra M3. Модель оснащена 15-дюймовым дисплеем, комплектуется процессорами Intel Core и графическим адаптером NVIDIA GeForce GT640M. Новинка поступит в продажу в России в мае 2012 года по предлагаемой цене от 24990 рублей.

Acer Aspire Timeline Ultra M3 оборудован оптическим DVD-приводом и профессионально настроенной аудиосистемой с поддержкой технологии Dolby Home Theater четвертого поколения. Корпус черного цвета выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает ультрабуку дополнительную прочность. Полноразмерная chiclet-клавиатура снабжена выделенным цифровым блоком. При толщине 20 мм время автономной работы устройства составляет свыше 8 часов.

Модель в двухшпиндельном исполнении оснащена вместительным жестким диском и интегрированным на материнской плате твердотельным накопителем, который поддерживает функцию instant-on. Также доступна конфигурация в одношпиндельном исполнением с SSD накопителем высокой емкости.

Технология Acer Green Instant On выводит ультрабук из режима ожидания за 1,5 секунды. Технология Acer Instant Connect автоматически сканирует и регистрирует наиболее посещаемые точки доступа, обеспечивая подключение к сети за 2,5 секунды.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer
  2. Статья Тест-обзор Acer Aspire S3: больше ультрабуков, хороших и разных!
  3. Новость Acer Aspire V3 – новая линейка ноутбуков
  4. Новость Acer Aspire V5 – ультратонкие ноутбуки
  5. Новость Нетбук Acer Aspire One D270 поступает в продажу
  6. Новость Acer: 25-35% наших лэптопов будут ультрабуками
  7. Новость Анонс ультрабуков Acer на базе Ivy Bridge состоится в апреле
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости