Acer Aspire V3 – новая линейка ноутбуков

13 марта 2012, Баранова Светлана 0
В июне 2012 года в России появятся новые ноутбуки на базе процессоров Intel Core последнего поколения

Компания Acer представила серию ноутбуков Acer Aspire V3, включающую в себя модели с диагоналями экранов 14, 15,6 и 17,3 дюйма. Новые ноутбуки оснащены процессорами Intel Core последнего поколения и графическими адаптерами NVIDA GeForce серии GT. На российском рынке новинки появятся в июне 2012 года.

Серия Acer Aspire V3 комплектуется HD дисплеями Acer CineCrystal с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, а также системой Dolby Home Theatre v4, приводом Blu-ray, портами VGA и HDMI. Ноутбуки оснащаются встроенным веб-камерой Acer Crystal Eye HD, кардридером, адаптером Bluetooth 4.0 и портами USB 2.0/3.0, один из которых поддерживает функцию зарядки при выключенном питании ноутбука.

Для подключения к Интернету предусмотрены сетевые адаптеры Acer InviLink Nplify Wi-Fi Certified и Gigabit Ethernet. Предустановленная на ноутбуки платформа Acer clear.fi 2.0 автоматически соединяет все домашние цифровые устройства в единое облачное пространство.

Модели серии Acer Aspire V3 представлены в четырех цветовых решениях: черный (Midnight Black), золотистый (Dawn Gold), темно-серый (Nightfall Gray) и серебристый (Thunderbolt Silver). Крышка ноутбука, рамка экрана и опора для рук выполнены в одном цвете, а область вокруг клавиатуры контрастирует с ними по цвету и фактуре. Ноутбуки оснащаются chiclet-клавиатурой и сенсорной панелью с функцией распознавания нескольких одновременных касаний.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer Aspire V5 – ультратонкие ноутбуки
  2. Новость Нетбук Acer Aspire One D270 поступает в продажу
  3. Новость Ультрабук Acer Aspire S3 модернизирован
  4. Новость Acer Aspire S3 – уже в России
  5. Новость Acer Aspire 5560 и 7560: парочка Llano-ноутбуков
  6. Компания Acer
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости