Acer Aspire M5 – российский анонс

25 мая 2012, Баранова Светлана 0
В России представлена новая серия ультрабуков Acer со встроенным оптическим приводом и дискретной графикой

Компания Acer представила на российском рынке новую серию ультрабуков Acer Aspire M5, о которой мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. Линейка включает модели с диагональю экрана 14 и 15 дюймов. В России новинки появятся в июне 2012 года по цене от 36990 рублей.

Ультрабуки Acer Aspire M5 работают на базе процессоров третьего поколения Intel Core и оснащаются дискретной графикой NVIDIA GeForce GT640M с 1 Гбайт памяти DDR5. Доступны конфигурации с жёстким диском и интегрированным твердотельным накопителем или с одним только SSD-диском.

Ультрабуки обеспечивают до 8 часов автономной работы и выходят из режима ожидания за 1,5 секунды. Технология Acer Instant Connect автоматически сканирует и регистрирует наиболее посещаемые точки доступа, позволяя подключаться к Интернету за 2,5 секунды.

Новые портативные ПК оснащены оптическим приводом и chiclet-клавиатурой с подсветкой. 15-дюймовая модель комплектуется клавиатурой с выделенным цифровым блоком. Корпуса ультрабуков выполнены из серебристого металла, а дисплей обрамлен тонкой рамкой на треть меньше стандартной.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости