Packard Bell EasyNote E – доступные ноутбуки

25 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новая линейка ноутбуков включает доступные модели по цене от 11 тысяч рублей

Вдобавок к ноутбукам серии Packard Bell EasyNote V, компания Packard Bell представила новые модели Packard Bell EasyNote NE (14 дюймов), Packard Bell EasyNote TE (15,6 дюйма) и Packard Bell EasyNote LE (17,3 дюйма). Новинки уже появились в продаже по цене от 10990 рублей.

Серия Packard Bell EasyNote E комплектуется процессорами второго и третьего поколения Intel Core и видеокартой NVIDIA GeForce GT 620M с 1 Гбайт памяти. Модель с экраном диагональю 17,3 дюйма оснащается жёстким диском объёмом до 1 Тбайт.

В новых ноутбуках есть многофункциональный кардридер, адаптер Wi-Fi, веб-камера и порт HDMI. Горячие клавиши, расположенные в верхней части клавиатуры, обеспечивают прямой доступ к часто используемым функциям и сервисам. Например, "горячая" клавиша MyBackUp одним нажатием запускает пакет Nero 10 Essentials, а кнопка вызова социальных сетей дает быстрый доступ к Facebook, Flickr, YouTube и Twitter. Мультисенсорный тачпад позволяет изменять масштаб, пролистывать и прокручивать страницы, детализировать изображения кончиками пальцев.

"Конечно, спрос на высококачественную продукцию был всегда, – комментирует Лука Росси, вице-президент подразделения по работе с потребителями Acer Group в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Однако современный пользователь стал более искушенным. Сегодня все хотят приобрести доступный по цене ноутбук, не жертвуя при этом производительностью и функциональностью. В данном случае ноутбук Packard Bell серии EasyNote E является прекрасным выбором".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости