Xerox Phaser 4600/4620 – новые принтеры

20 июня 2011, Баранова Светлана 0
Монохромные лазерные принтеры рассчитаны на интенсивную печать в средних и крупных рабочих группах

Компания Xerox представила монохромные лазерные принтеры формата А4 Xerox Phaser 4600 и Xerox Phaser 4620. Новинки созданы для ежедневного применения в средних и больших рабочих группах от 10 до 20 человек в компаниях с интенсивным и сверхинтенсивным документопотоком. Модели имеют схожий функционал, но отличаются друг от друга скоростью печати. Кроме того, в стандартную конфигурацию Xerox Phaser 4620 входим модуль дуплексной печати, опциональный для Xerox Phaser 4600.

Принтеры печатают до 52/62 страниц в минуту с разрешением до 1200х1200 dpi. Первая страница печатается за 7,8 секунды. Максимальный месячный объем печати составляет 275 000 страниц. Протоколы SSL, IPsec, 802.1x, IPv6 и IP-фильтрация гарантируют конфиденциальность данных, отправленных на печать. Уровень шума в печатающем состоянии составляет всего 54 дБ.

Для интеграции в сеть принтеры оборудованы гигабитным сетевым интерфейсом (10/100/1000 Base-T Ethernet), а также имеют опциональный модуль WiFi для беспроводного подключения. USB-разъем, расположенный на передней панели, позволяет распечатывать документы в форматах TIFF, JPEG, PDF, TXT непосредственно с внешнего USB-носителя.

Средства удаленного администрирования CentreWare Internet Services и CentreWare Web предоставляют интерфейсы для легкого удаленного управления. Кроме того, каждый принтер имеет встроенную SIM-карту, на которую сохраняются все внутренние настройки аппарата. Для того чтобы перенести их на другие принтеры, достаточно вставить SIM-карту с записанными настройками.

К обеим моделям предлагается богатый выбор опций, в числе которых — финишер на 500 листов с функциями сшивания и степлирования до 50 листов, а также опция Mailbox, которая позволяет сортировать готовые работы в четыре отдельных выходных лотка по 100 листов каждый. Компании с особенно крупным документопотоком могут масштабировать принтеры с помощью дополнительных лотков для бумаги.

Рассчитанный на 550 листов стандартный лоток позволяет загрузить пачку бумаги целиком, а обходной лоток, вмещающий до 100 листов, дает возможность использовать носители различного типа плотностью от 60 до 216 г/м2, в том числе открытки, конверты, наклейки и прозрачные пленки. При подключении дополнительных лотков максимальный запас бумаги достигает 3750 листов.

"Объемы черно-белой печати в современных офисах растут с каждым днем. В крупных компаниях особенно остро стоит вопрос сокращения сроков выполнения печатных работ. Новые принтеры Xerox способны решить эту задачу на высшем уровне: развивая революционно высокую скорость печати до 52/62 страниц в минуту, они помогут сотрудникам минимизировать временные издержки на печать. При этом нам удалось максимально снизить стоимость печати на Phaser 4600/4620", — комментирует Александр Шалаевский, руководитель отдела продуктового маркетинга компании Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox ColorQube 8870 – твердочернильный принтер
  3. Новость Xerox ColorQube 9300 – твердочернильные МФУ
  4. Новость Xerox купила NewField IT
  5. Новость Xerox Color 800 – новая печатная машина
  6. Новость Xerox и Cisco создали альянс
  7. Новость Xerox переведет редкие книги в цифровой формат
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости