Xbox One улучшили

11 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новая версия консоли оснащается накопителем повышенной ёмкости.

Компания Microsoft представила новую версию игровой приставки Xbox One. Модель получила матовое покрытие корпуса, но главное – оснащается накопителем ёмкостью 1 Тбайт.

Стандартная версия консоли, напомним, комплектуется 500-гигабайтным накопителем. В свете нового анонса она подешевела до $349, а стоимость Xbox One 1TB составит $399. На американском рынке новая версия приставки появится 16 июня 2015 года, а позже станет доступна и на других рынках.

Вместе с обновлённой консолью представлен новый беспроводной контроллер для Xbox One. Он оснащается 3,5-миллиметровым аудиовходом для наушников и даёт возможность контролировать громкость и микрофон, регулировать соотношение голоса и музыки в играх прямо в настройках на консоли. При этом качество звука в новом контроллере улучшено, а максимальная допустимая громкость повышена.

Помимо этого, в новом контроллере улучшены бамперы (кнопки LB и RB) – теперь они обеспечивают одинаковый отклик на нажатия по всей поверхности. Ещё одно достоинство Xbox One Wireless Controller – возможность обновлять прошивку устройства по беспроводному соединению без подключения к компьютеру.

Вдобавок к контроллеру представлен адаптер для подключения его к компьютерам под управлением Windows. Комплект из контроллера и адаптера появится в продаже осенью 2015 года по цене $79,95.

Источник: news.xbox.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Windows 10 интегрируют с Xbox
  2. Новость Xbox One выходит в продажу
  3. Новость EA Access: игры для Xbox One по подписке
  4. Новость Xbox One: консоль нового поколения
  5. Новость PlayStation 5 – первые признаки?..
  6. Новость Xbox Live и PlayStation Network атаковали
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости