AVerTV Satellite Hybrid+FM – DVB-S, ТВ и FM тюнер в одном

26 декабря 2008, Каримов Родион 2
AVerMedia Technologies выпустила ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV Satellite Hybrid+FM, включающий в себя DVB-S, ТВ и FM тюнер.

AVerMedia Technologies Inc. – производитель ТВ-тюнеров и других устройств, сообщила о начале производства ТВ-тюнера AVerMedia AVerTV Satellite Hybrid+FM, сочетающего в себе DVB-S, аналоговый ТВ и FM тюнер. Он поддерживает Windows XP и Vista и может одновременно принимать и показывать аналоговый и DVB-S ТВ-сигналы.

AVerTV Satellite Hybrid FM – DVB-S, ТВ и FM тюнер в одном

AVerMedia AVerTV Satellite Hybrid+FM устанавливается в слот PCI и на нём есть слот CI, который позволяет работать с платным ТВ-контентом. В комплект поставки ТВ-тюнера включается программное обеспечение AVer MediaCenter, которое позволяет просматривать, прослушивать, записывать и перематывать любые телевизионные и радиопрограммы. Также эта программа может записывать программмы в формате H.264, который в 4 раза уменьшает место, необходимое для записи ТВ-программ, по сравнению с форматом MPEG-2. При этом ТВ-программы можно записывать в формат таких устройств, как Apple iPod, Sony PSP и переносные медиаплееры, и затем воспроизводить на них.

AVerTV Satellite Hybrid FM – DVB-S, ТВ и FM тюнер в одном

Драйверы AVerMedia AVerTV Satellite Hybrid+FM сертифицированы Windows Vista Premium Certified. Пользователи могут смотреть и записывать ТВ-программы с помощью My TV в Windows XP MCE и Vista MCE. Дополнительно ТВ-тюнер совместим с такими программами для просмотра ТВ-программ, как ProgDVB и MyTheatre, что обеспечивает гибкость его применения. Также через AVerMedia AVerTV Satellite Hybrid+FM можно подключить к компьютеру современные игровые консоли, такие как Sony PlayStation 3, Microsoft Xbox 360 и Nintendo Wii, плагин Vista MCE Video Gaming Plug-in в свою очередь позволяет уменьшить задержки, при игре в Windows Vista MCE. Цена нового ТВ-тюнера составляет около 2500 р.

Источник: www.avermedia.com

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Гость 08.10.2009 в 15:29

    На Win7 не идёт<<< Грустный >>>

    • Глеб 08.10.2009 в 15:54

      Надо дождаться релиза 7-ки, скорее всего у аверов хватит совести выпустить дрова вовремя

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости