Samsung Galaxy S II – российский анонс

18 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новый двухъядерный смартфон с двумя камерами, WiFi, 3G и Bluetooth 3.0 появится на российском рынке в мае

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новый смартфон Samsung Galaxy S II (GT-I9100) на платформе Android 2.3 Gingerbread. Модель появится в продаже 18 мая, цена пока не сообщается.

Новинка создана на основе двухъядерного процессора Samsung Exynos 1,2 ГГц, поддерживает многозадачность и обеспечивает быструю загрузку веб-страниц. Смартфон оснащен сверхъярким дисплеем Super AMOLED Plus диагональю 4,27 дюйма, основной камерой 8 Мпикс с возможностью съемки FullHD-видео (1080р) и фронтальной камерой 2 Мпикс для видеосвязи.

Модель имеет 16 либо 32 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт памяти microSD емкостью до 32 Гбайт. Samsung Galaxy S II поддерживает WiFi, 3G (HSPA+21) и Bluetooth 3.0+HS. В устройстве также предусмотрены акселерометр, датчик света, цифровой компас, датчик расстояния и гироскоп.

На смартфон предустановлены мобильные сервисы Samsung для доступа к социальным сетям, играм и развлекательному контенту. Сервис Kies Air дает возможность синхронизировать Samsung Galaxy S II с компьютером по WiFi, загружать фотографии с камеры смартфона, прослушивать музыку, проверять пропущенные звонки и отправлять сообщения. Технология Wi-Fi Direct позволяет устройству подключаться к доступным по беспроводной сети компьютерам и принтерам без использования специальных точек доступа.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S II – двухъядерный смартфон
  2. Новость Samsung Galaxy Mini в MERLION
  3. Новость Планшет Galaxy Tab "WiFi-only" уже в продаже
  4. Новость Samsung Galaxy S WiFi – новые мини-планшеты
  5. Новость Google Навигация на Samsung Galaxy
  6. Новость Samsung Galaxy Tab 8.9 – новый планшет
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости