Google Навигация на Samsung Galaxy

31 марта 2011, Баранова Светлана 0
Смартфоны и планшеты Samsung на базе Android теперь поддерживают мобильную навигацию Google

Компания Samsung Electronics обеспечила поддержку бесплатного мобильного сервиса Google Навигация на Картах Google в устройствах семейства Samsung Galaxy на платформе Android. Теперь их можно использовать в качестве полноценных навигаторов на территории Москвы и Московской области.

Google Навигация дает пошаговые указания по ходу движения с голосовыми подсказками. Сервис учитывает текущую загруженность улиц и прокладывает маршрут с учетом пробок, при этом на выбор даются несколько маршрутов с указанием времени движения по каждому из них. Пешеходный режим отображает маршрут для пешеходов.

Так как навигация использует поиск Google, то в строку запроса можно просто вводить название нужного места. Кроме того, в Google Навигации доступна функция Голосового Поиска. Имеется возможность включать слои с информацией об объектах — ресторанах, магазинах и АЗС.

Мобильные карты обновляются автоматически и всегда совпадают с последней версией Карт Google. Доступны два режима отображения: карта или спутниковые снимки. Спутниковый вид карты поможет узнать, как выглядит определенная развязка или поворот.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость На Картах Google заработали Пробки
  3. Новость Samsung Galaxy Tab 8.9 – новый планшет
  4. Новость Samsung Galaxy Pro – новый смартфон
  5. Новость Samsung Galaxy S и Galaxy Fit в MERLION
  6. Новость Samsung Galaxy S II – двухъядерный смартфон
  7. Новость В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости