МТС Qwerty 665: телефон с большой клавиатурой

24 июля 2012, Баранова Светлана 0
Новый телефон оснащён полноценной клавиатурой, 3-мегапиксельной камерой и модулем Wi-Fi.

МТС выпустила очередной брендированный телефон МТС Qwerty 665. Новинка оснащена QWERTY-клавиатурой и дисплеем диагональю 2,4 дюйма, а также 3-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой и четырёхкратным зумом.

В телефоне есть медиаплеер и FM-радио, модули Wi-Fi и Bluetooth. Для подключения наушников доступен стандартный разъём 3,5 мм, а для хранения данных можно использовать карты microSD объёмом до 32 Гбайт. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч обеспечивает до 19 часов работы в режиме ожидания и до 10 часов – в режиме разговора.

На телефон предустановлены приложения МТС для развлечений (Red Box), мобильных платежей (Лёгкий платеж) и удобного управления гудками (Good’OK). Стоимость МТС Qwerty 665 составляет 2990 рублей. Купить новинку можно в салонах оператора и в интернет-магазине МТС.

"Владельцы QWERTY-телефонов от МТС в полтора раза чаще пользуются интернетом, почтой и контент-сервисами, чем обладатели других QWERTY-аппаратов, благодаря высокоскоростному доступу в сеть, интуитивно понятной навигации и удобной QWERTY-клавиатуре, что обеспечивает комфортный браузинг. Мы рассчитываем, что богатый функционал и привлекательная цене МТС Qwerty 665 позволит повторить успех предыдущих моделей", – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость МегаФон SP-A10: фирменный смартфон с Android
  2. Новость МТС 962 – смартфон с ГЛОНАСС/GPS
  3. Новость МТС оценила мобильный рынок
  4. Новость МТС 268 – телефон для пожилых
  5. Новость Alcatel One Touch 908 – смартфон с сервисами МТС
  6. Статья МегаФон V9+: обзор планшета
  7. Компания МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости