Alcatel One Touch 908 – смартфон с сервисами МТС

27 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Смартфон оснащен сенсорным экраном и поставляется с полным набором приложений для Android, включая фирменные сервисы МТС

МТС и Alcatel One Touch выпустили обновление операционной системы Android с брендироваными приложениями МТС для смартфонов Alcatel One Touch. Линейка смартфонов представлена моделями Alcatel One Touch 908 и Alcatel One Touch 910.

Модель Alcatel One Touch 908 продается приоритетно в розничной сети МТС по цене 4990 рублей, при этом покупатели получают месяц безлимитного Интернета в рамках услуги "Супер БИТ". Смартфон оснащен емкостным сенсорным дисплеем диагональю 2,8 дюйма, камерой 2 Mpx, FM-приемником и диктофоном. В набор сетевых интерфейсов входят WiFi, Bluetooth 3.0 и 3G.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.2 и поставляется с предустановленными приложениями для работы с Интернетом и общения в социальных сетях. В их числе – браузер Google Chrome, RSS-каналы, Facebook, Twitter, Одноклассники, ВКонтакте, ICQ, Агент Mail.Ru и навигационное приложение Прогород. Брендированные приложения МТС представлены сервисами Легкий платеж и "МТС Сервис", а также "Магазином приложений".

"Сеть 3G МТС охватывает порядка 80% населенной территории страны и обеспечивает скорость передачи данных до 21 Мбит/с. Абоненты МТС благодаря месяцу безлимитного Интернета от МТС и высокоскоростному мобильному интернету по всей России смогут в полной мере оценить широкий круг функциональных возможностей смартфонов с предустановленными операторскими приложениями для работы в Интернет, общения в социальных сетях, оплаты услуг", – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость "Ноль без границ" от МТС: доступный роуминг
  3. Новость МТС дарит тариф MAXI покупателям iPhone 4S
  4. Новость Nokia Lumia 710 и 800 в салонах МТС
  5. Новость Телефоны МТС – в "Белом Ветре Цифровом"
  6. Новость Samsung Galaxy Y и Wave 3 в салонах МТС
  7. Новость iPhone 4S – скоро в МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости