3G от МТС в Перми

12 августа 2009, Баранова Светлана 0
До 12 сентября пермские абоненты смогут пользоваться видеосвязью бесплатно.

МТС запускает в коммерческую эксплуатацию первую сеть "третьего поколения" (3G) в Перми. Сегодня сеть охватывает деловой центр города и аэропорт Большое Савино.

Абоненты МТС в Перми получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи — до 3,6 Мбит/сек. Для того, чтобы воспользоваться услугами в сетях "третьего поколения" абоненту достаточно иметь оборудование – телефон или модем, поддерживающие стандарт 3G, подключенную услугу "GPRS" и находиться в зоне действия сети 3G МТС.

3G от МТС в Перми

До 12 сентября 2009 года абоненты МТС в Перми могут совершать видеовызовы бесплатно. Кроме того, с 4 августа по 12 сентября абонентам доступны бесплатные пакеты Интернет-трафика: абонентам тарифа МТС Коннект и "МТС Коннект-2" — 100 Мбайт Интернет-трафика в сети 3G, абонентам других популярных тарифов — 30 Мбайт 3G-трафика.

В дальнейшем исходящий видеозвонок абонентам МТС Пермского края будет стоить 4 рубля за минуту, а исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России –10 рублей за минуту. Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости