3G МТС в Саратовской области

15 июня 2009, Ягудин Николай 5
Сегодня МТС ввела в коммерческую эксплуатацию сети 3G в городах Саратов и Энгельс.

МТС объявила о введении в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Саратовской области (Саратов и Энгельс). Сеть 3G МТС охватывает все районы данных городов и обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мб в секунду.

Для того чтобы пользоваться услугой передачи данных в сети 3G от МТС в Саратовской области, абоненту достаточно иметь телефон с поддержкой 3G или PCMCI/USB модем и подключенную услугу "GPRS". При нахождении в зоне действия сети 3G на экране телефона абонента или в окне программы "МТС-Коннект" при использовании модема отображается специальный символ "3G". Также в телефоне/модеме должен быть включен режим выбора сети 2G (GSM) + 3G (UMTS).

3G МТС в Саратовской области

"В последнее время мы наблюдаем рост популярности мобильного Интернета – с начала года ежедневный трафик в сетях МТС Саратовской области вырос на 30%. Высокая скорость в сетях 3G дает возможность абонентам с удобством пользоваться Интернетом и электронной почтой, быстро загружать "тяжелый" контент. Широкая зона покрытия сети "третьего поколения" в Саратове и высокая скорость позволяет мобильному Интернету успешно конкурировать с предложениями на рынке фиксированной связи", – отметил директор МТС в Саратовской области Владимир Тесленко.

Отзывы

5 Оставить отзыв
  • slevin19 25.09.2010 в 14:31

    Жесть! Ну когда!<<< УЖАС! >>>

    • наталья 27.04.2010 в 16:46

      на бюджетном не везде ловит, в районе покровского рынка город Энгельс связь мтс отстой, что телефон, что интернет, а вообще будьте внимательнее при подключении, не все так хорошо как рекламируют., хотя интернет от мтс самый дешевый

      • Demon 11.02.2010 в 15:33

        играю в WoW по интернету, пинг меньше 1000 не падает, а то и 8000. Когда настроют то уже, сил нет!!!

        • fatman 25.12.2009 в 15:31

          вечером при работе с сайтами скорость не поднимается выше пяти килобайт в секунду, сделайте что-нибудь.<<< Ууууу-х-х!.. >>> где обещаная скорость в 512кб/с на "безлимитном онлайне"? или мне в интернете сидеть исключительно в пять-шесть утра, пока все спят???<<< УЖАС! >>>

          • формула1 27.11.2009 в 21:01

            и где полмегабайта обещанной скорости? <<< Отврат... >>>

            Добавить отзыв

            загрузить другую
            Ваш отзыв

            Свежие новости раздела

            Все новости раздела

            Все свежие новости

            Все новости