Huawei Honor 6A: молодёжный смартфон

25 июля 2017, Баранова Светлана 2
Новый недорогой смартфон снабжён сканером отпечатков пальцев и поддерживает режим Eye Comfort.

Компания Huawei представила новый смартфон Huawei Honor 6A. Модель, предназначенная для молодёжной аудитории, выполнена в цельнометаллическом корпусе толщиной 8,2 мм и предлагается в сером, серебристом и золотистом вариантах расцветки.

Смартфон построен на восьмиядерном процессоре Qualcomm SnapDragon MSM8937, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Экран у новинки 5-дюймовый, фронтальная камера – 5-мегапиксельная, а тыловая – 13-мегапиксельная. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3020 мАч, которого должно, по оценкам производителя, хватать на 28 часов разговоров, 12 часов просмотра HD-видео, 10 часов работы в сетях 4G или 57 часов прослушивания музыки.

Операционная система Android 7.0 дополнена фирменной облочкой EMUI 5.1, в которой, по подсчётам Huawei, до 90% операций можно выполнить в три касания. Ускоряет работу со смартфоном и сканер отпечатков пальцев, который не только разблокирует устройство за 0,5 секунды, но также служит для ответа на звонок, выключения будильника, спуска фотокамеры, прокрутки фотографий в галерее и вызова панели уведомлений. Среди прочих полезных функций – технология Huawei Share, которая позволяет быстро обмениваться файлами между устройствами Huawei, и режим Eye Comfort, уменьшающий вредное синее излучение экрана в вечернее время.

Huawei Honor 6A появится на российском рынке 3 августа 2017 года. Стоимость новинки составит 8990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей смартфонов Huawei.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Владимир 26.07.2017 в 00:17

    не совсем понятно, почему для молодежи, лично я уже давно пришел к выводу, что проще один раз купить защищенный аппарат своему ребенку и точно быть уверенным, что сним ничего не произойдет, поэтому то и приобрел бюджетный AGM A8, точно молодежный вариант, не убиваемый

    • Игорь 26.07.2017 в 08:57

      возможно это вариант для студентов, вы же вероятно, нашли прекрасный вариант для школьника, сам знаю не по наслышке, у самого такая же проблема )) AGM - прекрасный вариант, можно взять бюджетно и на долго, видел они сейчас акции проводят, можно телефон на скидке приобрести и помощь малышке оказать

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости