Huawei Honor 5A: смартфон с двумя вспышками

2 августа 2016, Баранова Светлана 0
Новый бюджетный двухсимник Huawei снабжён тыловой и фронтальной вспышками.

Компания Huawei представила на российском рынке новый смартфон Huawei Honor 5A. Бюджетная модель имеет два слота для SIM-карт и поддерживает LTE.

Новинка основана на четырёхъядерном процессоре MediaTek MTK6735C с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Также есть слот для карт microSD. Операционная система Android 5.1 дополнена фирменным интерфейсом EMUI 3.1.

Смартфон снабжён 5-дюймовым IPS-экраном и заключён в корпус с алюминиевым кантом. Задняя панель выполнена из фактурного пластика. На выбор предлагаются три цвета корпуса – чёрный, белый и золотой.

Одна из особенностей Huawei Honor 5A – наличие сразу двух вспышек. Тыловая 13-мегапиксельная камера снабжена двойной светодиодной вспышкой, а фронтальная 5-мегапиксельная – одинарной.

Ещё одна особенность модели – многофункциональная кнопка Easy Key. Система распознаёт однократное, быстрое двукратное и долгое нажатие на кнопку, что позволяет запрограммировать её для выполнения трёх разных задач – например, для запуска приложений или функций.

Huawei Honor 5A появится в продаже 16 августа 2016 года. Стоимость новинки составит 8990 рублей. А в официальном интернет-магазине Huawei в день релиза с 11:00 утра по московскому времени будет продаваться ограниченная партия смартфонов по сниженной цене – 7990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости