XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

30 апреля 2009, Ягудин Николай 0
XFX ATI Radeon HD 4770 – "смертоносная" видеокарта от компании XFX

Видеокарта XFX ATI Radeon HD 4770, сделанная по новейшему 40-нанометровому техпроцессу, действительно "смертоносна". Взрывы и разрушения в играх будут происходить в высоких разрешениях с отличной частотой кадров и на высокой скорости – это очередной рывок в игровой производительности. 512 мегабайт памяти GDDR5 работают вдвое быстрее GDDR3. Вычислительной мощи XFX ATI Radeon HD 4770 хватает для обработки физики, действий виртуальных персонажей, двухпотокового режима "картинка в картинке" и расчета траектории лучей.

XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

24-кратное сглаживание (CFAA) и анизотропная фильтрация делают трехмерную картинку еще реалистичнее. Технология ATI CrossFireX поддерживает до четырех видеокарт в одной системе, увеличивая скорость.

XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

XFX ATI Radeon HD 4770 раскрывает все возможности игр DirectX 10.1 и обеспечивает отличную производительность. Технология ATI Stream позволяет XFX ATI Radeon HD 4770 развивать отличную скорость в задачах, нагружающий графический процессор, например, при перекодировании видео.

XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

Технология ATI Avivo HD открывает все возможности Blu-ray фильмов и другого HD-контента в полном 1080p разрешении с идеально четкой картинкой. Повышение четкости DVD приближает обычные DVD-фильмы к HD-видео. В этой компактной карте используются алгоритмы постобработки, улучшающие отображение видео низкого разрешения на HD-экранах.

XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

Унифицированный видеодекодер освобождает центральный процессор во время воспроизведения самого ресурсоемкого видео, включая VCC-1, H.264 и MPEG-2. Технология Stream ускоряет перекодирование обычного и HD-видео в другие форматы для мобильных устройств. С поддержкой HDMI и 7.1-канального звука игры и просмотр фильмов становится ещё более приятными.

XFX ATI Radeon HD 4770 – новая видеокарта

XFX ATI Radeon 4770 скоро появятся в розничной продаже.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости