Дождались: Call of Duty: Black Ops 2 анонсирована

2 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Бобби Котик не отступает от традиции выпускать новую Call of Duty каждый год.

Все слухи подтвердились и утекшая за день до сего знаменательного события информация о скором анонсе очередной игры в серии Call of Duty оказалась абсолютной правдой – издательство Activision анонсировало продолжение Call of Duty: Black Ops. Разработка Call of Duty: Black Ops 2 поручена студии Treyarch, занимавшейся созданием оригинальной игры, вышедшей осенью 2010 года. Впрочем, анонс этот не стал сюрпризом – давно известно, что в мае Activision любит анонсировать очередную Call of Duty с прицелом на осень. Кроме того, ходили слухи.

События Call of Duty: Black Ops 2 развернутся в 2025 году и начнутся рассказом постаревшего сержанта Фрэнка Вудса, одного из героев оригинальной Black Ops. Какие-либо подробности сценария разработчики раскрывать не спешат, но если судить по трейлеру анонса, можно предположить что какие-то очередные враги США с Ближнего Востока нанесут удар по Лос-Анджелесу, и понесется: боевые шагающие роботы, боссы-вертолеты и тому подобная развлекательная мишура. К слову, в Call of Duty: Black Ops 2 появится некоторое подобие нелинейности – в определенные моменты игроку придется выбирать, на какую миссию отправиться.

Кроме того, разработчики пообещали серьезно улучшить в Call of Duty: Black Ops 2 так называемый Zombie Mode, за который, собственно, оригинальная игра и полюбилась массам. "Если вам нравятся зомби, то вы будете рады тому, что мы приготовили для вас в Black Ops 2. Речь идет о нашем самом большом и амбициозном зомби-режиме", – заявил глава Treyarch Марк Ламиа. Выход проекта произойдет 13 ноября 2012 года на персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Wii U-, 3DS- и PS Vita-версии, думается, анонсируют позднее и отдельно.

Источник: www.rockpapershotgun.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Call of Duty: Black Ops 2 в разработке
  2. Новость Warfinger – новая игра в серии Medal of Honor
  3. Новость Spec Ops: The Line датирована
  4. Статья Call of Duty: Black Ops – превью-обзор игры
  5. Игра Call of Duty 4: Modern Warfare
  6. Игра Call of Duty: Black Ops
  7. Игра Call of Duty: Modern Warfare 2
  8. Игра Call of Duty: World at War
  9. Компания Activision
  10. Компания Treyarch Corporation
  11. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости