Defender Orchestra M80 – акустика для домашнего кинотеатра

29 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая 5.1-канальная система мощностью 90 Вт оснащена кардридером, радиоприемником и портом USB для MP3-плееров

Компания Defender представила полноразмерную акустическую систему Defender Orchestra M80 формата 5.1. Модель оснащена встроенным MP3-плеером и FM-приемником, а также обладает возможностью одновременного подключения двух источников звукового сигнала.

Фронтальные и центральный сателлиты Defender Orchestra M80 оснащены 76-миллиметровыми динамиками мощностью по 10 Вт, а сабвуфер – 133-милиметровым динамиком мощностью 30 Вт. Система собрана в больших деревянных корпусах, поддерживает технологию Dolby ProLogic и подходит для озвучивания помещений площадью до 40 квадратных метров.

Новинка снабжена разъемом для карт памяти SD и портом USB-порт для воспроизведения музыкальных файлов с подключенных внешних накопителей или МР3-плееров. Встроенный FM-приемник обеспечивает прием эфира в диапазоне частот от 87,5 до 108 Гц.

Все регуляторы и дополнительные разъемы располагаются на передней панели сабвуфера. Там же находится и информационный дисплей, отображающий режимы воспроизведения, настройки громкости, тембра. В комплект входит беспроводной пульт управления.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости