Defender XTreme и Butterfly – сумки для ноутбуков

17 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новые сумки для ноутбуков оснащены вместительными карманами с противоударными стенками

Компания Defender представила новые сумки для ноутбуков. Сумка-почтальон Defender XTreme выполнена в спортивном стиле и украшена принтом в виде прыгающих людей. Модель предназначена для ноутбуков диагональю от 15 до 17 дюймов.

Основной отсек Defender XTreme оснащен клапаном на липучке. Противоударные стенки и фиксирующийся ремешок защищают устройство во время случайных падений. Всю необходимую периферию и личные вещи можно поместить в большой внутренний карман на липучке или скрытый внешний карман на молнии.

Сумка Defender Butterfly с яркой красной расцветкой и изящным рисунком создана для девушек. Модель рассчитана на ноутбуки диагональю от 13 до 14,1 дюймов. Основное отделение, застегивающееся на молнию, включает усиленный противоударными панелями отсек для ноутбука, а так же просторное отделение для документов с органайзером для ручек, мобильного телефона и визитных карточек. Кроме того, в сумке есть дополнительные внешние карманы, куда можно убрать ключи или положить компактный зонт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости