Defender T-Sense 1000 Nano – мультисенсорная мышь

14 октября 2011, Баранова Светлана 2
Новая мышь с мультисенорной поверхностью позволяет управлять курсором при помощи прикосновений

Компания Defender представила мультисенсорную беспроводную мышь Defender T-Sense 1000 Nano. Новинка позволяет совершать переходы между страницами, горизонтальную и вертикальную прокрутку при помощи простых касаний.

Мышь оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводной связи с компьютером используется миниатюрный USB-приемник сигнала, который обеспечивает устойчивое соединение с мышью в радиусе 10 метров. При регулярной работе с ноутбуком приемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука. Сама мышь имеет компактные габариты (90x54x20мм) и отличается малым весом (76 г).

Корпус Defender T-Sense 1000 Nano имеет симметричную форму, поэтому она одинаково удобна для работы как правой, так и левой рукой. На выбор пользователю доступны два варианта расцветки: черный и белый с синей вставкой.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Матвей 17.12.2013 в 17:09

    Мышка имеет необычную форму, и в тоже время она очень удобная и красивая. Мне часто приходится носить ноутбук с собой, а эта мышка идеально помещается в сумке, благодаря своей форме.

    • Okinavo 02.10.2012 в 18:05

      Рука ложится неудобно - отсутствие "горбика" приводит к тому, что опора идет на пальцы, которыми держат мышку, а не на ладонь. Правая "кнопка" работает нечетко - примерно в половине случаев (!) срабатывает как "левая". Я поставил "копирование" на "протяжку влево", "вставить" на "протяжку вправо". Работает нечетко. Иногда не копирует. Иногда вставляет сразу несколько копирований. Более строго - после "копирования-вставки" вставляется несколько начальных выделений. Жутко разочарован. Буду стараться оповестить о данном девайсе где и кого смогу.

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости