Defender G-Lens M322 – портативная видеокамера

16 ноября 2011, Баранова Светлана 3
Компактная новинка легко помещается в кармане и может снимать видео на протяжении двух часов в автономном режиме

Компания Defender представила портативную видеокамеру Defender G-Lens M322 с возможностью автономной работы от встроенного аккумулятора. Модель оснащена матрицей 0,3 Мпикс и 70-градусным объективом с автоматической фокусировкой. Съемка видео возможна в разрешении 640х480 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду.

Запустить запись можно при помощи голосовой команды или негромкого хлопка. Встроенного аккумулятора емкостью 250 мАч достаточно для непрерывной работы камеры в течение двух часов. Данные сохраняются на карту памяти microSD объемом до 16 Гбайт.

Новинка отличается компактными размерами (13х6x20 см) и малым весом (23 г), а в комплекте с ней поставляются крепления для установки на лобовое стекло автомобиля или руль велосипеда. Устройство также можно положить в карман или просто поставить на поверхность стола, подключить к компьютеру и использовать как веб-камеру. Кроме того, Defender G-Lens M322 может служить в качестве диктофона и кардридера.

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Vitaliy 24.11.2014 в 17:22

    Defender-G-Lens-M322-mnogofunkcionalnaya-kamera. Купил я такую камеру, с компьютером работает, без компьютера не работает. В чём проблема не пойму, всё есть и карта памяти, и аккумулятор заряжен,одно слово, китай. Переключал кнопки переставлял карту, проверял контакты всё без толку не работает, в чём дело?<<< Грустный >>>

    • серж 11.08.2013 в 21:45

      камера слабенькая но не заменимая, помогите : что нужно сделать если перестала переключаться между режимами съёмки?

      • Lee_Jones 23.12.2012 в 06:23

        Это отличнейшая камера за такие деньги <<< Радостный >>> Приобрёл примерно за 500 рублей - за "скрытую" камеру неплохого качества, видеорегистратор, вебку с микрофоном и кардридер в одном устройстве - это не просто дёшево, ЭТО ДАРОМ! <<< Радостный >>> В интернете, правда, встречал цены и выше 1000 руб, но это уже зависит от жадности интернет-магазинов) Видео пишется на удивление чёткое, яркое и насыщенное цветами (при хорошем освещении), однако камера справляется со своими задачами даже при тусклом свете. Поддерживает флешки microSD до 16 гигов, сразу купил такую) Вебка из этой "жёлтой субмарины" тоже довольно неплохая получилась, надо сказать <<< Радостный >>> В комплекте ПРОСТО КУЧА держателей и клипс, сумочка, шнурок, DVD-диск и кабель USB. Коробка красивая, не стыдно подарить. Казалось бы, какие же минусы можно найти в этом девайсе при такой-то цене <<< Радостный >>> Их очень мало - это, во-первых, ЯРКО-ЖЁЛТЫЙ цвет гаджета (если использовать в качестве скрытой камеры, то лучше замотать аккуратно чёрной изолентой, как я <<< Очень рад >>> Сразу перестаёт так бросаться в глаза <<< Подмигиваю >>> Можно также просто закрасить маркером, но изолента практичнее и защиту корпуса увеличивает <<< Очень рад >>>). Во-вторых, скорость передачи данных встроенного картридера гораздо ниже "специализированных" кардридеров, поэтому все файлы перед просмотром лучше перекинуть на хард компа, например. В-третьих, нет стабилизатора изображения (при недостаточно плавных движениях с камерой видео становится очень дёрганым), однако за такие-то деньги это вполне объяснимо и терпимо. Зато эти минусы компенсируются наличием активации по голосу, автофокусировки, универсальностью и комплектацией) Советую всем, кто хочет попробовать себя в роли шпиона или агента ФСБ - нужно лишь проявить фантазию и найти местечко для установки <<< Подмигиваю >>>

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости