ZTE Star 1: китайский смартфон с LTE

21 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель основана на четырёхъядерном процессоре и снабжена 5-дюймовым экраном.

Китайская компания ZTE представила новый LTE-смартфон. Модель ZTE Star 1 уже доступна на китайском рынке, но о перспективах её появления в других странах пока ничего не известно.

Свежий смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8928) с тактовой частотой 1,6 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 или 32 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система – Android 4.4.2 с фирменным интерфейсом MiFavor 2.3.

ZTE Star 1 оборудован 5-дюймовым экраном с разрешением 1080x1920 точек. Для видеосвязи предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера, а для съёмки мультимедиа – тыловая 8-мегапиксельная с двойной светодиодной вспышкой. Набор беспроводных коммуникаций стандартный: помимо LTE/3G, имеются Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS для навигации.

Смартфон выполнен в компактном корпусе чёрного, белого или розового цвета. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Стоимость 16-гигабайтной модификации в Китае составляет $225. Вариант ZTE Star 1 с 32 Гбайт памяти можно приобрести за $257. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов ZTE.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости