ZTE Grand S II – смартфон с феноменальной памятью

30 марта 2014, Воевода Алёна 0
Новинка от ZTE может стать первым в мире смартфоном с 4 Гбайт оперативной памяти на борту.

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появилась информация о новом смартфоне ZTE Grand S II, представленном еще в январе на выставке CES 2014. Новинка позиционируется как первый в мире смартфон с 4 Гбайт оперативной памяти. Учитывая, что ранее было заявлено лишь 2 Гбайт оперативной памяти, можно предположить, что в разработке находятся две модификации смартфона.

Что касается других технических характеристик устройства, то, по последней информации, смартфон базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объём встроенной памяти составляет 16 Гбайт. Кроме того, новинка обладает сенсорным 5,5-дюймовый IPS-экраном с разрешением 1080х1920 точек. На борту смартфона находятся две камеры: основная 13-мегапиксельная и фронтальная с разрешением 2,0 Mpx. В качестве операционной системы используется Android 4.3. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. В набор беспроводных модулей входят Wi-Fi и Bluetooth.


Напомним, что на выставке CES 2014 состоялась презентация ещё и прототипа модульного смартфона, видеообзор которого вы можете посмотреть ниже.

Источник: www.phonearena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость CES 2014: ZTE заинтересовалась модульными смартфонами
  2. Новость ZTE Blade 2 и Skate 2: бюджетные двухсимники
  3. Новость ZTE Leo: доступные двухсимники
  4. Новость ZTE Geek: первый смартфон на NVIDIA Tegra 4
  5. Новость ZTE Open выходит в продажу
  6. Компания ZTE
  7. Новость ZTE готовит Windows-фон с огромным дисплеем
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости