ZTE готовит Windows-фон с огромным дисплеем

8 ноября 2012, Эткало Игорь 0
Вскоре коллекция смартфонов компании ZTE может пополниться моделью на базе Windows Phone 8 с 5,9-дюймовым дисплеем.

Компания ZTE, согласно поступившей информации, намерена представить новый смартфон, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 8. На момент написания заметки мы ещё не располагали сведениями ни о названии будущего коммуникатора, ни о его технических характеристиках. Более того, некоторые специалисты считают, что циркулирующие слухи являются всего лишь фальшивкой.

Ряд тематических ресурсов опубликовал материалы, согласно которым будущий Windows-фон производства ZTE получит 5,9-дюймовый дисплей. Если это действительно так, то он станет смартфоном с самым большим экраном среди аппаратов с Windows Phone 8 на борту. Более того, он оставит позади таких признанных лидеров отрасли, как, допустим, Samsung Galaxy Note из Android-лагеря.

Рыночные обозреватели говорят, что готовящийся аппарат ZTE получит разрешающую способность ЖК-панели 1080p. Но, насколько нам известно, программная платформа Windows Phone 8 не поддерживает такое разрешение. Надеемся, в скором времени мы узнаем более детальные сведения о смартфоне ZTE с 5,9-дюймовым экраном, если таковой действительно дозревает в лабораториях китайского производителя.

На видео представлен смартфон ZTE Era, один из самых популярных в списке предложений компании.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости