Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши

16 августа 2012, Баранова Светлана 1
На F1CD.ru вышел видеообзор бюджетной геймерской мыши от Zalman.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор игровой компьютерной мыши Zalman ZM-GM1. Модель выполнена в эргономичном корпусе, подходящем как для правшей, так и для левшей. На боковых панелях имеются противоскользящие накладки и синяя подсветка.

Вес манипулятора можно регулировать с помощью поставляемых в комплекте грузиков с магнитным креплением. Дополнительные кнопки мыши настраиваются при помощи драйвера. Разрешение сенсора Zalman ZM-GM1 составляет 6000 dpi. О результатах тестирования устройства читайте в нашем материале Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Кулер Zalman NC2000 NT Ultra-Slim: осеннее дыхание ноутбука
  2. Новость Видеокарта Zalman Radeon HD 7950 красуется на фото
  3. Новость Корпуса Zalman Z11 – под прицелом геймеры и энтузиасты компьютерного мира
  4. Статья SteelSeries Sensei Fnatic: обзор мыши для геймеров
  5. Статья Roccat Kone[+]: обзор игровой мыши
  6. Статья Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши
  7. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Herald 05.01.2013 в 19:48

    По первым впечатлениям зверёк славный. Во-первых мышь не имеет ощутимо резиновых поверхностей и рассчитана на широкую ладонь. Пришлось полчаса привыкать к непривычному хвату. По функциям близка к Х7 серии A4Tech. Регулировка чувствительности в обе стороны, но нет индикации, из-за чего тыкаешься как дурак и не знаешь в какой режим переключена мышь. Второе, высокочастотный писк - к огромному сожалению - таки имеет место быть при включенной подсветке и прекрасно слышен в наушниках. Зато,в драйверах есть три профиля настройки и тонкая подстройка чувствительности, плюс изменяемый вес мышки за счёт 9 грузиков. Очень отзывчивая мышка и выносить мобов в стрелялках одно удовольствие.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости