Yota приглашает студентов на стажировку

13 мая 2011, Баранова Светлана 0
В рамках программы Yota Student студенты столичных вузов получат возможность пройти 6-недельную стажировку в компании

Компания Yota запускает новую программу Yota Student, в рамках которой студенты смогут пройти стажировку в подразделениях провайдера. Программа открыта для студентов 4-5 курсов 17 крупнейших вузов Москвы и Петербурга, в том числе МГУ, ГУ-ВШЭ, МГУПИ, МТУСИ, "Военмеха", "Политеха", СБГУ, РПУ им. Герцена и многих других.

Студенты будут стажироваться в течение 6 неучебных недель, с середины июля по конец августа. Как и рядовые сотрудники компании, они будут работать по 40 часов в неделю и при этом получать стипендию за свои труды.

Как поясняет вице-президент по организационному развитию компании Yota Светлана Ершова, программа стажировки зависит от подразделения, в котором будет работать студент. Стажеры IT будут выполнять задачи по тестированию, а HR – задачи по подбору. При этом расписание Yota Student включает в себя не только работу в одном из подразделений интернет-провайдера, но и несколько крупных корпоративных мероприятий и тренингов.

"На "Умной стройке" специалисты Yota расскажут ребятам об особенностях стройки и развития интернет-сетей и об установке базовых станций, Career Planning предложит советы в профессиональном и карьерном развитии, а тренинг Yota Tone of Voice представит концепцию обслуживания клиентов Yota. Пятница третьей недели посвящена тимбилдингу, а в самый последний день ребят ждет отчет о выполненных задачах", – отмечает Светлана Ершова.

"Важно, чтобы к нам в Yota приходили блестящие молодые профессионалы. У нас есть большое желание начать разговаривать с ними, когда они еще учатся. Так будет проще найти с ними общий язык в будущем", – подчеркивает вице-президент Yota Илья Осколков-Ценципер, уже опробовавший сцепку "вузы-бизнес" в своем Институте медиа, дизайна и архитектуры "Стрелка".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Yota
  2. Новость В Россию пришли антиофисные настроения
  3. Новость Yota LovePost — виртуальные валентинки
  4. Новость Снежная почта от Yota
  5. Новость Yota: два года на рынке
  6. Новость Британцы приехали на Yota Space
  7. Новость AV:in и Yota Space: все о видеоарте
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости