Yota LovePost — виртуальные валентинки

17 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новый сервис позволяет создать виртуальную татуировку с признанием в любви

В честь Дня всех влюбленных компания Yota запустила новый сервис Yota LovePost, позволяющий создать оригинальное поздравление для своей второй половинки. Любовное послание будет оформлено в виде виртуальной татуировки.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно ввести в специальной форме на сайте Yota LovePost поздравление или имя любимого человека, указать свой пол и выбрать, в какой эстетике будет выполнена татуировка: военно-морской флот, хард-рок, цветы, бабочки, минимализм – в систему заложено множество оригинальных вариантов. Опционально можно загрузить в систему фото, сделанное с помощью веб-камеры.

На основании этих данных будет создана виртуальная открытка, совмещающая в себе технологии потокового видео, интерактивную флеш-анимацию и компьютерную графику. На глазах у зрителя в тату-салоне идет работа над заказанной татуировкой – постепенно проявляются ее детали и некоторые буквы. Наконец, картинка предстает во всей красе. Ссылку на получившуюся валентинку можно отправить по электронной почте или разместить в социальной сети.

По аналогичному принципу работали зимние открытки Yota Snow Post, о которых мы рассказывали в декабре прошлого года. Забава пришлась пользователям интернета по душе – только за первые пять дней сайт с открыткой посетило 130 000 человек, в сети ВКонтакте видео-поздравлениями обменялись 7000 пользователей, в Facebook – 2200, в Twitter – более 1100 блоггеров. Не менее высоких показателей разработчики ожидают и от сервиса LovePost.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Yota
  2. Статья Yota 4G – сеть четвёртого поколения
  3. Новость Снежная почта от Yota
  4. Новость Yota: два года на рынке
  5. Новость Британцы приехали на Yota Space
  6. Новость AV:in и Yota Space: все о видеоарте
  7. Новость Yota получила Премию Рунета-2010
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости