WEXLER.TAB – новый Android-планшет

18 мая 2011, Баранова Светлана 0
8-дюймовый планшетный компьютер на платформе Android 2.3 поддерживает WiFi и 3G

Компания WEXLER анонсировала новый планшетный компьютер WEXLER.TAB на базе операционной системы Android 2.3. Новинка появится в продаже с августа по ориентировочной цене 9999 рублей.

WEXLER.TAB оборудован процессором на архитектуре ARM с тактовой частотой 1,2 ГГц, видеоускорителем и 512 Мбайт оперативной памяти DDR3. Для хранения данных предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти и слот для карт MicroSD емкостью до 32 Гбайт.

Планшет выполнен в тонком корпусе (13 мм), весит 690 г и оснащается емкостным 8-дюймовым TFT-дисплеем с поддержкой технологии MultiTouch. В устройстве имеются адаптер Wi-Fi (802.11 b/g) и 3G-модуль, а также датчик положения в пространстве, GPS-приемник и веб-камера. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4400 мАч обеспечивает более 6 часов работы без подзаряжки даже при использовании WiFi.

Набор интерфейсов включает разъем 3,5 мм для подключения наушников, порт mini-USB для подключения к ПК и порт mini-HDMI для вывода FullHD-изображения на экран телевизора. Кроме того, в модели предусмотрены встроенный микрофон и динамик.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости