WEXLER.GO MP4300 – мультимедийный плеер

13 ноября 2010, Баранова Светлана 1
Новый плеер с сенсорным экраном воспроизводит аудио и видео, может служить в качестве электронной книги и радиоприемника.

Компания WEXLER представила новый компактный медиаплеер WEXLER.GO MP4300 с сенсорным TFT-экраном диагональю 4,3 дюйма. Модель может воспроизводить аудио и видео, показывать фото и текстовые файлы, принимать радиоэфир и записывать звук. В продаже новинка ожидается с декабря по рекомендованной цене – 2999 рублей.

WEXLER.GO MP4300 оснащен 8 Гбайт встроенной памяти и принимает карты памяти MicroSD емкостью до 16 Гбайт. Плеер поддерживает популярные форматы видео (AVI, Xvid, Divx 4/5, RM, RMVB, FLV, MKV), аудио (MP3, WMA, APE, FLAC, AAC), изображений (JPEG, BMP, GIF) и электронных книг (TXT).

WEXLER.GO MP4300 – мультимедийный плеер

Загрузка файлов осуществляется через интерфейс mini-USB без помощи дополнительного программного обеспечения. Видео можно смотреть и на большом экране телевизора, подключив плеер через ТВ-выход. Для подключения наушников имеется аудио-разъем, а сами наушники входят в комплект.

Устройство выполнено в белом эргономичном корпусе и поставляется в удобном чехле. Габариты – 112x755x13мм, масса – 150 г. Заряда встроенного аккумулятора хватает более чем на 7 часов воспроизведения видео и на 10 часов прослушивания аудио.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости