WEXLER.TAB 7i: функциональный планшет

25 июля 2012, Баранова Светлана 2
К новому 7-дюймовому планшету WEXLER можно подключать 3G-модемы; есть и версия со встроенным 3G.

Компания WEXLER собирается выпустить в продажу новый планшет на платформе Android 4.0. Модель WEXLER.TAB 7i, оснащённая 7-дюймовым ёмкостным дисплеем с IPS-матрицей, будет стоить от 5990 рублей. Уже сейчас её можно заказать на сайте производителя, а во второй половине августа 2012 года ожидается версия планшета со встроенным модулем 3G.

Новое устройство создано на базе процессора Rockchip 2918 с частотой до 1,2 ГГц, оснащено выделенным графическим ядром Vivante GC800 и 1 Гбайт оперативной памяти DDR3. Объём встроенной памяти составляет 8 или 16 Гбайт, а вдобавок к этому поддерживаются карты microSD(HC) ёмкостью до 32 Гбайт.

Для выхода в Интернет WEXLER.TAB 7i оснащён модулем Wi-Fi, а в некоторых модификациях присутствует также встроенным 3G-модуль и модуль Bluetooth 2.1+EDR. Кроме того, к любой версии планшета можно подключить внешний 3G-модем любого оператора. Наряду с модемами, к полноразмерному USB-порту можно подключать и другие периферийные устройства – клавиатуры, мыши и флеш-накопители.

В планшете есть фронтальная камера 0,3 Mpx для видеосвязи и основная 2 Mpx для фотосъёмки. Через выход miniHDMI новинку можно подключить к любому внешнему дисплею для просмотра видео в разрешении 1080p. Звук может воспроизводиться как через встроенные динамики, так и через наушники, подключённые к разъёму 3,5 мм.

WEXLER.TAB 7i оснащается литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 4500 мАч. Этого достаточно для 10 часов чтения или 8 часов просмотра видео без подзарядки (при отключённом Wi-Fi).

Набор программного обеспечения, предустановленного на планшет, можно расширить за счёт магазина приложений Google Play, а меню установки приложений WEXLER.Play упрощает поиск и загрузку популярных приложений для общения, работы и отдыха. Также пользователям доступна большая подборка фирменных обоев рабочего стола и виджетов WEXLER. В комплекте с WEXLER.TAB 7i поставляется Мультикарта WEXLER, обеспечивающая 50-процентную скидку на покупку электронных книг в магазине WEXLER.Store.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • иван 21.09.2013 в 19:11

    как подключить николай интернет буду рад если поможешь <<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>>

    • Николай 24.06.2013 в 11:45

      У меня планшет 7i3g Андроид4.1. Работает хорошо.Подключить можно.что угодно без проблем.Один недостаток плохой разем для зарядки.У дочери SAMSUNG.он отдыхает.<<< Отлично! >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости